Внимание! Обновленное меню тестов для анализаторов Getein 1100 и Getein 1160

Уважаемые клиенты и партнеры! Обратите внимание на обновленное меню тестов для анализаторов Getein 1100 и Getein 1160.

Заказать

Новые тесты до анализаторов Getein 1100 и Getein 1160 уже доступны для заказа:

  • CA125, CA15-3, CA19-9;
  • кальпротектин в кале, остеокальцин;
  • ST-2*, BNP, TnT (тропонин Т);
  • СРБ/РФ/АСЛО;
  • эстрадиол, тестостерон, кортизол.

Выше заказанные тест-системы прошли все клинические исследования в Европе и Китае и получили все соответствующие сертификаты и направляются на склад в Украину.

Определение уровня маркеров фиброза, сердечного стресса и ремоделирование ST2 

Пептид ST2, известный под названием «suppression of tumorigenicity 2», относится к семейству рецепторов интерлейкина (ИЛ)-1.
Повышение уровня sST2 обусловлено механическим растяжением кардиомиоцитов и позиционируется как новый маркер кардиального стресса, фиброза и ремоделирования. Этот белок может экспрессироваться в жизнеспособном миокарде, подверженном стрессу. Действие ST2 в сердечной мышце комплексно и тесно связано с ИЛ-33 — функциональным лигандом ST2L.
ИЛ-33 антигипертрофическим и антифибротическим эффектам фенилепинеприна и ангиотензина II. находится в кровотоке и действует как рецептор-приманка для ИЛ-33, ослабляет его кардиопротекторные свойства. Механическое растяжение кардиомиоцитов может усиливать высвобождение ИЛ-33 из цитоплазматических везикул. Кардиомиоциты и сердечные фибробласты параллельно высвобождают как ST2L, так и sST2 во время биомеханического растяжения. Последующая гипертрофия кардиомиоцитов, активность фибробластов и апоптоз приводят к активизации структурного ремоделирования сердца. В сочетании с натрийуретическими пептидами уровень ST2 придает дополнительное диагностическое и прогностическое значение у пациентов с сердечной недостаточностью (СН). Таким образом, взаимодействие ST2 с натрийуретическими пептидами и другими клиническими признаками в многомаркерной модели предоставляет преимущества стратификации риска, прогноза и контроля лечения пациентов с СН. Предоставляется калькулятор для стратификации риска, в котором используют клинические признаки + ST2, NT-проBNP и высокочувствительный тропонин Т, недавно предложенный для определения индивидуального прогноза пациентов. Результаты исследований по свойствам протеина ST2 свидетельствуют о возможности его использования в качестве диагностического и прогностического маркера. Уровень ST2 >35 нг/мл свидетельствует о неблагоприятном прогнозе у пациентов с хронической сердечной недостаточностью и требует более тщательного отношения к этим больным.

Подробнее об анализаторах Getein 1100 и Getein 1160 здесь.

Действует акционное предложение!

При закупке реагентов на сумму от 150 000 грн анализатор Getein 1100 или Getein 1160 в подарок.

ЗАКАЗЫВАЙТЕ СЕЙЧАС ИММУНОФЛЮОРЕСЦЕНТНЫЕ АНАЛИЗАТОРЫ GETEIN 1100 И GETEIN 1160

Приобретая анализатор, Вы получаете: бесплатное обучение персонала и гарантийное обслуживание (12 месяцев с момента ввода в эксплуатацию), а также сервисное сопровождение и методическое обеспечение в течение гарантийного срока.

Для просчета стоимости проекта или заказа звоните по телефону +380 (67) 240-41-96, отправьте запрос на med@hlr.ua или свяжитесь со своим менеджером!

Слава Украине!

0 комментариев
Оставьте свой комментарий об этой статье
Добавить комментарий

Будьте першим, хто залишив відгук на “Внимание! Обновленное меню тестов для анализаторов Getein 1100 и Getein 1160”

Подпишитесь на рассылку

Будьте в курсе последних новостей, мероприятий и решений