Проект КДЛ для областного фтизиопульмонологического медицинского центра г. Луцк

Уважаемые партнеры! Биохимический анализатор BS-230 Mindray установлен в фтизиопульмонологическом медицинском центре г. Луцк.

Купить биохимический анализатор BS-230 Mindray

Наш успешный проект КДЛ по установке биохимического анализатора BS-230 в фтизиопульмонологический медицинский центр в г. Луцк — это очередное доказательство того, что ХЛР остается надежным решением для Вашего медицинского учреждения, а выбор продукции Mindray — удобство, компактность и эффективность в работе Вашей лаборатории.

С производительностью 200 фотометрических тестов в час анализатор BS-230 Mindray имеет последовательную загрузку до 40 образцов и разные параметры обработки, определенные пользователем. Его простое и интуитивно понятное программное обеспечение облегчает работу, а за счет автоматизации процессов выполняет всю рутинные задачи.

Многофункциональность, компактность размеров и особые возможности работы BS-230 Mindray – это критерии, благодаря которым устройство остается оптимальным выбором для клинико-диагностических лабораторий.

Подробнее о анализаторе BS-230 здесь.

ЗАКАЗЫВАЙТЕ БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗАТОР BS-230 MINDRAY ДЛЯ СВОЕГО МЕДИЦИНСКОГО ЗАВЕДЕНИЯ

Приобретая анализатор, Вы получаете: бесплатное обучение персонала и гарантийное обслуживание (12 месяцев с момента ввода в эксплуатацию), а также сервисное сопровождение и методическое обеспечение в течение гарантийного срока.

Для просчета стоимости проекта или заказа звоните по телефону +380 (67) 240-41-96, отправьте запрос на med@hlr.ua или свяжитесь со своим менеджером!

Слава Украине!

0 комментариев
Оставьте свой комментарий об этой статье
Добавить комментарий

Будьте першим, хто залишив відгук на “Проект КДЛ для областного фтизиопульмонологического медицинского центра г. Луцк”

Подпишитесь на рассылку

Будьте в курсе последних новостей, мероприятий и решений