Проект КДЛ для медицинской лаборатории "МедЛаб" г. Винница

Уважаемые партнеры! Установлен биохимический анализатор BS-600M в медицинской лаборатории "МедЛаб" г. Винница.

Мощная и эффективная инновационная система в одном анализаторе

BS-600M Mindray – биохимический анализатор нового поколения, помогающий выполнять больше исследований за более короткое время в пределах минимальной плоскости. Интегрированные тестовые элементы и легкая модульная конструкция решают проблемы с затратами и транспортировкой, а интуитивно понятный интерфейс поддерживает полный мониторинг, что позволяет получать неизменно точные результаты тестирования.

Преимущества при работе с BS-600M Mindray:

1. Компактный размер
Максимальная пропускная способность при минимальной площади с возможностью выполнять 600 фотометрических тестов в час и 800 тестов в час с ISE всего за 1,2 м² площади.

2. Непрерывная загрузка образца
Образцы постоянно загружаются в стеллажи, не требуя паузы для добавления новых тестов во время работы. Кроме того, доступно 30 специальных позиций, что гарантирует приоритет образцам STAT.

3. Исследование HbAic цельной крови
Встроенный гемолиз с цельной кровью повышает эффективность работы, а отсутствие ручной предварительной обработки уменьшает риски ошибок – 120 тестов/ч для HbA1c сокращает время оборота.

4. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс
Упрощенный пользовательский интерфейс включает в себя различные индикаторы, позволяющие значительно сэкономить время на диагностику ошибок и отслеживания тестов, и, таким образом, значительно улучшить эффективность работы.

5. Автоматическое введение целевых значений QC&CAL путем сканирования QR-кода
Специальный считыватель QR-кодов позволяет вводить и обновлять целевые значения QC&CAL с помощью простого сканирования, экономящего время и устраняющего ошибки, допущенные вручную.

6. Интегрированное новое решение ISE
Электроды изготовлены из специальной стеклянной пленки вместо традиционной полимерной и создают лучшую ионную селективность, коррозионную стойкость и более длительный срок службы.

ЗАКАЗЫВАЙТЕ БИОХИЧИЧЕСКИЙ АНАЛИЗАТОР BS-600M MINDRAY ДЛЯ СВОЕГО МЕДИЦИНСКОГО ЗАВЕДЕНИЯ

Наши сервисные инженеры вводят в эксплуатацию, предоставляют сопровождение и методическое обеспечение в течение всего гарантийного срока (12 месяцев с момента ввода в эксплуатацию).

В стоимость оборудования входит: НДС, обучение персонала, гарантийное обслуживание, а также сервисное сопровождение.

Для просчета стоимости проекта, получения коммерческого предложения  или заказа звоните по номеру телефона +380 (67) 240-41-96, отправьте запрос на med@hlr.ua или свяжитесь со своим менеджером!

Вместе к победе!
Слава Украине!

0 комментариев
Оставьте свой комментарий об этой статье
Добавить комментарий

Будьте першим, хто залишив відгук на “Проект КДЛ для медицинской лаборатории "МедЛаб" г. Винница”

Подпишитесь на рассылку

Будьте в курсе последних новостей, мероприятий и решений