Проект КДЛ для ЦПМСП в г. Сторожинец

Уважаемые партнеры! В для ЦПМСП в г. Сторожинец успешно установлен и работает биохимический автоматический анализатор BS-240 Mindray. Наши сервисные инженеры осуществляют пусконаладочные работы и проводят обучение лаборантов.

Купить анализатор BS-240 Mindray

Биохимический анализатор BS-240 Mindray широко используется в клинико-диагностических лабораториях больниц, частных клиника и диагностических центрах для мониторинга здоровья пациентов и определения биохимических показателей крови.

Особые возможности BS-240 Mindray:

  • Новая технология точной дозировки обеспечивает минимальный объем образца;
  • Эффективная система промывки кюветов (8 ступеней с подогревом моющих средств и деэонизированной воды);
  • Усовершенствованная оптическая система (снижает минимальный реакционный объем, значительно продлевает срок службы лампы, повышает точность результатов исследования);
  • Надежная система температурного режима (технология прямого нагрева, стабилизация температуры реакции и 24-часовое охлаждение);
  • Ферментативный метод исследования HbA1c (подготовка гемолизата на борту автоматически, корреляция специфичности и достоверности с методом жидкостной хроматографии).

Подробнее о биохимическом анализаторе здесь.

ЗАКАЖИТЕ БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗАТОР BS-240 MINDRAY КДЛ для вашего медицинского учреждения

Покупая анализатор, вы получите: бесплатное обучение персонала и гарантийное обслуживание (12 месяцев с момента ввода в эксплуатацию), а также сервисное сопровождение и методическое обеспечение в течение гарантийного срока. НДС входит в стоимость прибора.

Для просчета стоимости проекта или заказа звоните по телефону +380 (67) 240-41-96, отправьте запрос на med@hlr.ua или свяжитесь со своим менеджером!

Слава Украине!

0 комментариев
Оставьте свой комментарий об этой статье
Добавить комментарий

Будьте першим, хто залишив відгук на “Проект КДЛ для ЦПМСП в г. Сторожинец”

Подпишитесь на рассылку

Будьте в курсе последних новостей, мероприятий и решений