ХЛР получила награду "2023 Gold Service Channel presentad to HLR LLC" от Mindray

Уважаемые партнеры! Рады поделиться с вами успехами и достижениями наших инженеров и методистов сервисного центра ХЛР.

Компания "ХЛР" получила награду "2023 Gold Service Channel presentad to HLR LLC" от отдела международной региональной службы компании "Mindray"

В знак признания высокого качества и эффективного обслуживания оборудования зарубежного партнера, а также профессионализма и компетентности инженеров и методистов сервисного центра «ХЛР». Напомним, что «Mindray» является одним из ведущих мировых поставщиков современных решений в медицинском и лабораторном оборудовании. Компания «ХЛР» является официальным дистрибьютором Mindray на украинском рынке. Наша деятельность ориентирована на оперативную поддержку клиентов. Специалисты сервисной службы ХЛР имеют многолетний опыт в своей работе и прошли сертифицированное обучение на заводах производителя. Мы предоставляем полную информационную, техническую и методическую поддержку по установлению и эксплуатации  лабораторного и медицинского оборудования.

Данное вознаграждение является мотивацией для всей команды ХЛР для дальнейшего развития и новых продуктивных результатов в обслуживании клиентов.

Контакты сервисного центра:

Телефон:
+38 067-882-05-94
+38 067-882-05-95

Электронный адрес:
service.med@hlr.ua

Слава Україні!
Разом до перемоги!

0 комментариев
Оставьте свой комментарий об этой статье
Добавить комментарий

Будьте першим, хто залишив відгук на “ХЛР получила награду "2023 Gold Service Channel presentad to HLR LLC" от Mindray”

Подпишитесь на рассылку

Будьте в курсе последних новостей, мероприятий и решений