Автоматизированная высокоточная система BS-430 Mindray - идеальный биохимический анализатор!

Для чего нужен биохимический анализатор крови?

Анализ биохимических показателей крови – один из самых информативных методов лабораторной диагностики.

Купить BS-430

Биохимический анализатор дает возможность провести исследование состояния органов и систем организма человека: печени, почек, поджелудочной железы, липидного и белкового обмена, жирового и углеводного обмена веществ, микроэлементов и др.
Результаты исследований дают исчерпывающую информацию врачам для постановки диагноза пациенту.

Про биохимический анализатор BS-430 Mindray

Анализатор недавно появился в Украине, но уже зарекомендовал себя в лабораториях государственных и частных учреждений.
Это автоматизированная высокоточная система, управляемая компьютером. Прибор отличается высокой производительностью и способен выполнять до 420 тестов в час. На нем можно провести 90 фотометрических тестов + 3 ISE (3 показателя в пробах сыворотки и мочи) + 3 сывороточных показателя. BS-430 оснащен високополированными зондами с комбинированными технологиями для обеспечения точности и надежности. Минимальный объем пробы для проведения исследования составляет от 1,5 мкл.
Анализатор имеет эффективную систему мойки. Внутренняя и внешняя мойка уменьшает перенос пробы. Предварительно подогретая деионизированная вода и моющее средство обеспечивают идеальную чистоту кювет.
Среди преимуществ стоит отметить интеллектуальную систему смешивания, усовершенствованную оптическую систему и надежную систему нагрева.
Прибор очень прост в работе. Он объединил в себе удобное программное обеспечение и практические функции предыдущих биохимических анализаторов Mindray.

Как купить анализатор BS-430 Mindray?

Прибор полностью обеспечен всем необходимым для работы: реагентами, контролями, калибраторами и расходными материалами.
Вы можете оформить заказ на сайте, прибор есть в наличии. Хотим обратить Ваше внимание на возможность приобретения анализатора под реагентный контракт. Детали узнайте по телефонам указанным на сайте.

0 комментариев
Оставьте свой комментарий об этой статье
Добавить комментарий

Будьте першим, хто залишив відгук на “Автоматизированная высокоточная система BS-430 Mindray - идеальный биохимический анализатор!”

Подпишитесь на рассылку

Будьте в курсе последних новостей, мероприятий и решений