2 в 1 – анализатор газов крови и электролитов ST-200 CC® Blood Gas Analyzer-ABGEM за 240 000 грн!

Исследование газов крови и электролитов назначают при респираторных заболеваниях или сбоях в метаболизме. Проведение исследований газов крови и электролитов позволяют своевременно определить развитие осложнений, вызванных COVID-19, так как изменения в кислотно-щелочном состоянии пациента свидетельствуют о развитии патологического процесса.

Купить ST-200

Повторное проведение анализа позволяет врачу отслеживать эффективность назначенного терапевтического лечения и динамику выздоровления.

Про газоанализатор ST-200 CC® Blood Gas Analyzer-ABGEM от Sensa Core

Газоанализатор ST-200 CC® Blood Gas Analyzer-ABGEM от Sensa Core – это экономичное решение для небольших и средних лабораторий. Он быстро и качественно выполняет тесты и закрывает сразу две потребности – анализ газов крови и анализ электролитов.
Прибор полностью автоматизированный, с удобным интерфейсом. Генерирует точные результаты исследований. Участие оператора в процессе проведения теста минимально.
Анализатор газов крови и электролитов поддерживает такие типы образцов: цельная кровь, плазма, сыворотка, кчс, разбавленная моча. Это очень хорошо, когда есть выбор и маневренность. Для анализа необходимый объем образца должен составлять 260 мкл.
Преимуществом прибора 2 в1 является обширное количество определяемых показателей.
Получите 21 результат с одного образца:

  • Газы крови: pH, pCO2, pO2, Hct.
  • Электролиты: Na, K, iCa, Li, pH, Cl.
  • Расчетные параметры: Hb, HCO3, BE, BE-B, BE-ECF, TCO2, AG, AG (K), O2 Sat, O2 Ct, SBC.

Как купить анализатор газов крови и электролитов?

ST-200 CC® Blood Gas Analyzer-ABGEM от Sensa Core – это отличное решение 2 в 1 для лаборатории. Прибор есть в наличии на складе. Сделайте заказа удобным для Вас способом на сайте или позвоните нам!
Обратите внимание – цена газоанализатора очень приемлемая для рынка Украины.

0 комментариев
Оставьте свой комментарий об этой статье
Добавить комментарий

Будьте першим, хто залишив відгук на “2 в 1 – анализатор газов крови и электролитов ST-200 CC® Blood Gas Analyzer-ABGEM за 240 000 грн!”

Подпишитесь на рассылку

Будьте в курсе последних новостей, мероприятий и решений