Электрокардиограф 12 - канальный 1112M CAREWELL. Главные Преимущества

Без сомнений, электрокардиограф - это незаменимый прибор для медицинских учреждений и бригад скорой и неотложной помощи. Используется для проведения диагностического исследования и мониторинга сердечной деятельности.

Купить 1112M

Главные преимущества электрокардиографа 12-ти канального 1112М Carewell.

Большой сенсорный ЖК-дисплей размерами 800 × 480, 7-дюймовый. Долговременную работу электрокардиографа обеспечивает 4400 mAh Li-ion батарея. Большой объем памяти позволяет хранить 5000 файлов ЭКГ. Поддержка считывателя магнитных карт, сканера штрих-кода (упрощает ввод информации). Понятный и простой интерфейс на русском и английском языках. Поддержка внешнего лазерного принтера позволяет получить отчеты в формате A4. Доступное программное обеспечение для управления данными на ПК (опционально). Надежное автоматическое измерение и интерпретация, проверена на базе данных CSE & AHA.

Электрокардиограф имеет ряд функций:

  • Функция «Замораживание», предыдущие 10 секунд печати и функция триггерного печати для наблюдения за любыми аномальными формами ЭКГ.
  • Функция обнаружения ЧСС и кардиостимулятора.
  • Функция «Cine-loop»: воспроизведение сохраненной формы ЭКГ.
  • Функция «Автоматического сохранения»: пользователи могут выбрать, следует автоматически сохранять файлы с распечаткой или нет.

Как купить электрокардиограф 12-ти канальный 1112М Carewell?

Данный прибор доступен к заказу в нашем интернет-магазине med.hlr.ua. Сделайте заказ через корзину сайта или по телефонам.

0 комментариев
Оставьте свой комментарий об этой статье
Добавить комментарий

Будьте першим, хто залишив відгук на “Электрокардиограф 12 - канальный 1112M CAREWELL. Главные Преимущества”

Подпишитесь на рассылку

Будьте в курсе последних новостей, мероприятий и решений