Проект КДЛ для городской больницы №8 г. Киев

Уважаемые партнеры! Компания ХЛР реализовала проект КДЛ для Киевской городской больницы №8.

Купить биохимический анализатор BS-430 Mindray

В списке товаров нашей компании мы предлагаем приобрести биохимический анализатор серии BS-430 Mindray. Одним из важнейших преимуществ модели данного анализатора является оптимизация процессов исследования.

Способы оптимизации лабораторных процессов с помощью биохимического анализатора BS-430 Mindray:

  1. Автоматизированная обработка образцов. полная автоматизация, включая загрузку и отчеты о результатах, что устраняет потребность в ручном вмешательстве персонала и снижает риск погрешностей.
  2. Сканирование штрихкодов. Штрихкоды на пробирках уменьшают риск перепутывания образцов и обеспечивают точные результаты тестирования; нет необходимости самостоятельно вводить данные, экономя время и снижая риск ошибок.
  3. Отслеживание образцов. BS-430 может отслеживать образцы на протяжении всего процесса тестирования, позволяя персоналу лаборатории быстро идентифицировать любые требующие внимания образцы. Это уменьшает риск потери или неправильного размещения образца.
  4. Настраиваемый рабочий процесс. Возможность настроить в соответствии с конкретными потребностями лаборатории, упрощающие процессы и экономию средств со временем.
  5. Обновлено программное управление. Удобное программное обеспечение, использованное в высококачественных продуктах Mindray, объединяет больше практических функций и имеет пошаговое руководство по техническому обслуживанию для работников лабораторий.

Детальнее про анализатор по ссылке.

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПРОЕКТ КДЛ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ЗАВЕДЕНИЯ

В стоимость оборудования входит: НДС, обучение персонала, гарантийное обслуживание (12 месяцев с момента ввода в эксплуатацию), а также сервисное сопровождение и методическое обеспечение в течение гарантийного срока.

Для просчета стоимости проекта или заказа звоните по телефону +380 (67) 240-41-96, отправьте запрос на med@hlr.ua или свяжитесь со своим менеджером!

Слава Украине!

0 комментариев
Оставьте свой комментарий об этой статье
Добавить комментарий

Будьте першим, хто залишив відгук на “Проект КДЛ для городской больницы №8 г. Киев”

Подпишитесь на рассылку

Будьте в курсе последних новостей, мероприятий и решений