Проект КДЛ для медицинской лаборатории IQ Lab

Уважаемые партнеры! Один из наших топовых анализаторов успешно установлен и работает в медицинской лаборатории IQ Lab

Купить анализатор BC-760 Mindray

Анализатор гематологический BC-760 производства Mindray – это специализированное медицинское оборудование, используемое для автоматизированного определения различных параметров крови и оценки клеточного состава крови. Этот анализатор помогает врачам и лабораторному персоналу получать важную информацию о состоянии крови пациента, такую как количество красных кровяных клеток (эритроциты), белых кровяных клеток (лейкоциты), тромбоцитов и другие показатели.

Основные функции и возможности гематологического анализатора BC-760 Mindray включают:

  1. Полный клеточный анализ: гематологический анализатор BC-760 может автоматически определять количество и размер эритроцитов, лейкоцитов и тромбоцитов в крови.
  2. Измерение гемоглобина: он может определять концентрацию гемоглобина в крови, что является важным показателем диагностики анемии и других заболеваний.
  3. Распределение эритроцитов по объему: анализатор может рассчитывать на гематокрит и распределение эритроцитов по объему, что может помочь в оценке кровопотока.
  4. Определение лейкоцитарной формулы: позволяет определить процент различных типов лейкоцитов в крови, включая нейтрофилы, лимфоциты, моноциты, эозинофилы и базофилы.
  5. Быстрый анализ: анализатор работает достаточно быстро, что позволяет получить результаты анализа за короткое время.
  6. Печать и сохранение данных: он может выводить результаты на экране и печатать отчеты для дальнейшего анализа и сохранения.

Анализатор BC-760 Mindray является важным инструментом диагностики и мониторинга различных заболеваний, а также для контроля эффективности лечения пациентов.

ЗАКАЗАТЬ ПРОЕКТ КДЛ ДЛЯ СВОЕГО МЕДИЦИНСКОГО ЗАВЕДЕНИЯ

В стоимость оборудования входит: НДС, обучение персонала, гарантийное обслуживание: 12 месяцев с момента ввода в эксплуатацию, а также сервисное сопровождение и методическое обеспечение в течение гарантийного срока.

Для просчета стоимости проекта или заказа звоните по телефону +380 (67) 240-41-96, отправьте запрос на med@hlr.ua или свяжитесь со своим менеджером!

Слава Украине!

0 комментариев
Оставьте свой комментарий об этой статье
Добавить комментарий

Будьте першим, хто залишив відгук на “Проект КДЛ для медицинской лаборатории IQ Lab”

Подпишитесь на рассылку

Будьте в курсе последних новостей, мероприятий и решений